Марк Уэббер дразнит новой моделью от Porsche Exclusive

Марк Уэббер дразнит новой моделью от Porsche Exclusive

10 травня 2017
0

Немецкая компания Porsche продолжает подогревать интерес к грядущей премьере таинственной модели от подразделения Porsche Exclusive. По этому поводу производитель опубликовал коротенький видеоролик, на котором Марк Уэббер дразнит особенным автомобилем.

Естественный вопрос многомиллионной армии поклонников немецкого бренда – Что это может быть? На видео мы видим лишь небольшой кусочек переднего бампера эксклюзивной модели и большой воздухозаборник. Причём кузов автомобиля окрашен в действительно эксклюзивный темно-зеленый колер. Если мы не ошибаемся, передний бампер имеет модифицированный сплиттер, что может говорить о трековой машине.

Некоторые автомобильные издания полагают, что в «самые ближайшие дни» немецкая компания представит эксклюзивный автомобиль, созданный на базе купе 911 или 718 Cayman. Также предполагается, что нас ждёт презентация особенного «заряженного» купе 911 GT3. Однако сейчас это не более чем догадки. Как бы там ни было, немецкая марка «очень сильно заинтриговала» всех своих поклонников.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація