Maserati Ghibli 2018 попал в объективы фотокамер

Maserati Ghibli 2018 попал в объективы фотокамер

14 березня 2017
0

Замеченный в Швеции прототип обновленного седана Maserati Ghibli скрывает под камуфляжем передний и задний бамперы вместе с решеткой радиатора, которая, судя по всему, станет немного более агрессивной. В то же время задние фонари заимствованы у текущей модели.

Учитывая, что в прошлом году Ghibli уже получил дополнительные 20 л.с. для своего 3,0-литрового двигателя V6, ожидать увеличения мощности не стоит. Напомним, 350 л.с. (257 кВт) хватает для разгона автомобиля с 0 до 100 км/ч за 5,5 секунды и до 267 км/ч максимальной скорости.

Та же ситуация и с уже полученной обновленной информационно-развлекательной системой с 8,4-дюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. Возможно появление комплектаций GranLusso и GranSport вместо текущих Luxury и Sport, как на люксовом Quattroporte. Не исключено также появление новых оттенков кузова, комплектов колесных дисков и обивки салона. Maserati Ghibli 2018 модельного года дебютирует до конца года, возможно, в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація