Maserati официальный спонсор 60-го кинофестиваля в Таормине

11 червня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Свой 100 летний юбилей Maserati празднует вместе с одним из самых старейших кинофестивалей.

В 2014 году, когда весь мир восхищается легендарной историей марки Maserati и празднуетее столетие, знаменитый итальянский брендвозобновляет свое партнерство с миром кино, отождествляя свойимидж с известными киногероями, блестящей режиссерской работой и стильными сьемками в лучших кинофильмах. На пресс-конференции в Таормине, по случаю 60-летнего юбилея кинофестиваля, компания представила автомобили Quattroporte и Ghibli, которые в качестве официальных будут обслуживать звезд кино и шоу-бизнеса во время показов кинолент. Кроме того, в течение всего срока проведения мероприятия, в отеле «Grand Hotel Timeo» будет организована лаунж-зона "Maserati terrace", которая будет эксклюзивным местом для допремьерных показов и коктейльных вечеринок.

Проходя в этом году с 14 по 21 июня, вот уже более полувека один из известнейших киновестивалей в Таормине (Taormina Film Festival), со сценой в огромном древнегреческом амфитеатре, привлекает целую когорту кинозвезд, от Рассела Кроу и Мег Райан до Софи Лорен и Роберта де Ниро, а премьеры таких фильмов, как "Красотка", "Тельма и Луиза", "Основной инстинкт" и "Криминальное чтиво", произвели фурор именно на кинофестивале в Таормине и вошли в золотую коллекцию мирового кинематографа.

Автомобили марки Maserati уже давно хорошо себя зарекомендовали в сфере кино, неоднократно присутствуя в главных кадрах фильмов. Начиная с 1950 года в фильме режиссера Микеланджело Антониони «История одного романа», замечательный актер Лючия Бозе блистал на экранах на элегантном Maserati A61500 – одном из первых автомобилей модельного ряда GranTurismo.

Среди последних известных кинокартин с участием Maserati был блестяще «отмечен» Quattroporte пятого поколения. Французская лента «Неприкасаемые» режиссеров Оливье Накаш и Эрика Толедано была удостоена 3-х наград в номинации «Лучший актер» на международном кинофестивале в Токио 2011, французской кинопремии «Люмьер» и «Сезар» в 2012 году.

В год празднования своегостолетия, Maserati демонстрирует динамичный рост. Присутствуя на более чем 17 рынках по всему миру, бренд является посланником итальянского совершенства. Этосовершенствопередается каждый день с особым обаянием и страстью благодаря автомобилям с превосходными эксплуатационными характеристиками: мощный GranTurismo, элегантный GranCabrio, представительский бизнес седан Quattroporte New и комфортный седан E-класса Maserati Ghibli третьего поколения.

Благодаря последним новым моделям Ghibli и Quattroporte, Maserati увеличил свои показатели продаж до 12 512 проданных автомобилей по всему миру в течение первых пяти месяцев этого года.

К 2018 году Maserati амбициозно ставит цель увеличить годовыепродажи до 75 000 автомобилей. В прошлом году компании удалось реализовать 15 400 машин.

«Гранд Автомотів» «Гранд Автомотів»

АФ «Гранд Автомотів» - офіційний генеральний дистриб’ютор автомобілів Maserati в Україні, входить до групи компаній Української Автомобільної Корпорації.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація