Машиной злодея в новом фильме о Бонде станет «Черный Аллигатор» с золотым рулем

Машиной злодея в новом фильме о Бонде станет «Черный Аллигатор» с золотым рулем

22 серпня 2017
1

Новая модель латвийской компании Dartz — «Черный Аллигатор» — появится в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Об этом основатель и глава фирмы Леонард Янкелович сообщил порталу CarBuzz, а также написал в Facebook. Вместе с тем он опубликовал дополнительные изображения новинки.

По словам Янкеловича, этот автомобиль станет машиной злодея в 25-м по счету фильме «бондианы». Примечательно, что это не первый подобный случай с Dartz — внедорожники марки принимали участие в съемках «Человека ноября» с Пирсом Броснаном в главной роли и «Диктаторе» Саши Барона Коэна.

Новая модель Dartz готовится на базе Mercedes-AMG GLS 63 с 5,5-литровым V8 с двумя турбинами. В стоке этот двигатель развивает 585 лошадиных сил, однако клиентам будет предложено четыре модификации на 760, 850, 1100 и 1600 сил.

Как сообщалось ранее, кузов «Черного Аллигатора» выполнят из кевлара и углепластика, за доплату можно будет заказать бронированный вариант с панелями из титана и кевлара.

Еще одной особенностью внедорожника станет интерьер с отделкой кожей аллигатора и ската. Вместе с тем он получит руль с кнопками из золота и платины, а также с фирменным логотипом, инкрустированным 292 бриллиантами и двумя рубинами.

В июле 2017 года автомобиль появился на публике в рамках ралли Gumball 3000. Тогда Янкелович уточнил, что это прототип, а не товарный вариант модели. Как бы то ни было, на новых изображениях новинка практически ничем не отличается. В каком виде она снимется в 25-м фильме о Бонде — неизвестно. Премьера фильма запланирована на 8 ноября 2019 года.

Джерело: motor

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Хитрі латвійці знали, для чого готували таку модель...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація