Маск может превратить зарядные станции Tesla Supercharger в развлекательные хабы

Маск может превратить зарядные станции Tesla Supercharger в развлекательные хабы

16 січня 2018
0

Учредитель и руководитель компании Tesla недавно предложил превратить новую зарядную станцию Tesla Supercharger в Лос-Анджелесе в олдскульный развлекательный центр с площадкой для роликовых коньков, рок-рестораном и кинотеатром. Об этом сообщает Petrolplaza со ссылкой на Tweet Илона Маска.

Кроме того, Макс рассказал, что «развлекательная зарядка» получит огромный экран на открытом воздухе, на котором будут демонстрироваться лучшие эпизоды из киноклассики.

Неожиданное предложение главы Tesla последовало вслед за предложением главного технического директора компании Дж.Б. Штраубеля разместить на зарядках Supercharger рестораны. По мнению топ-менеджера, клиенты смогут выпить здесь чашечку кофе, перекусить или принять ванну в то время, пока их электромобили будут пополнять энергетический запас батарей.

Новая концепция Штраубеля-Маска похожа на «Топливный город» Джона Бенды, который построил автозаправочную станцию, оборудованную магазином, автомойкой, ресторанами, миниатюрным ранчо, бассейном и караоке-баром.

Кафе и рестораны могут заработать на процессе электромобилизации Украины.

«Основная специфика электрокаров в том, что для заряда батареи им необходимо быть подключенными к сети минимум час, ? говорит основатель «Тесла Клаб Украина» Назар Шимоне-Давида. ? Все это время владелец будет находиться в кафе или ресторане; одним первым блюдом он точно не ограничится».

Джерело: Enkorr.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація