Майские праздники вместе с BYD

07 травня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Недавно открывшийся на Левом берегу Киева дилерский центр «ТСМ Интер-Авто» при поддержке «Автомотив Юроп Корпорейшн», официального импортёра автомобилей BYD в Украине, 10-11 мая проведёт автомобильный праздник и тест-драйв автомобилей BYD для всей семьи на территории ЦТ «Дарынок».

В ближайшие выходные паркинг около ЦТ «Дарынок» превратится в настоящий центр увлекательного досуга для автолюбителей всех возрастов. Действительно, повеселиться можно будет на славу! Пока взрослые будут заняты тестированием и осмотром автомобилей для маленьких посетителей будут доступны детские мастер-классы, настольный футбол, кубы Lego и детская площадка. Экспозиция авто порадует разнообразием, ведь в модельном ряду BYD представлены автомобили от миниатюрного ситикара до полноразмерного кроссовера. Для проведения тест-драйвов будут представлены бестселлеры бренда: недавно дебютировавший на украинском рынке семейный седан NEW F3 и кроссовер S6. Тестовые авто будут в различных комплектациях, что позволит на практике определить, какой набор опций подходит именно для Вас.

BYD S6 привлекает к себе настоящим неудержимым духом приключений, ведь всё в нём как будто создано для путешествий: сверхвместительное багажное отделение объёмом от 1084 до 2400 литров (со сложенными задними сидениями), просторный и комфортный кожаный салон с премиальной отделкой. Также в авто присутствует целый ряд инновационных решений и технологий: камеры бокового и заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, подогрев зеркал, датчик света, круиз-контроль, система бесключевого доступа и запуска кнопкой, двухзонный климат-контроль, система Bluetooth «свободные руки». Кроме того, стоит напомнить, что кроссовер завоевал 5 звёзд за безопасность по результатам тестов C-NCAP, а также комплектуется двумя видами экономичных силовых агрегатов объемом 2,0 и 2,4 литра.

Для искателей эстетики и совершенства форм BYD приготовил модель с заслуживающей доверия родословной – седан NEW F3. Вобрав в себя все позитивные черты предшественника, он обзавёлся чрезвычайно привлекательным внешним видом и строгим современным интерьером. Этот автомобиль подойдёт как для молодых и энергичных, так и для деловых людей – дизайнеры BYD достигли высочайшей ступени универсальности. Кроме стандартного набора из гидроусилителя руля, кондиционера, двух подушек безопасности, легкосплавных дисков, системы бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки и аудиосистемы, он также имеет подогрев зеркал и подогрев передних сидений – столь необходимая адаптация к нашим погодным условиям.

Всё из вышеперечисленного Вы сможете проверить лично, сев за руль каждого из этих автомобилей. Ведь, как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А ещё лучше – прокатиться за рулём! Кроме того, Вас ожидают многочисленные конкурсы с призами, огромное количество так любимых детьми воздушных шариков, зона отдыха с травяным покрытием и пуфами, фургончики уличной еды и зона ярмарки, которые позволят подкрепиться и продолжить получать удовольствие от времяпровождения с семьёй на свежем воздухе в столь приятном и весёлом антураже.

BYD в Украине BYD в Украине

Корпорация BYD была основана в 1995 году как производитель аккумуляторных батарей. BYD Co., Ltd (BYD) специализируется на IT-технологиях, автомобилях и альтернативных видах энергии.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація