Mazda6 назвали лучшим бензиновым автомобилем для буксировки

14 червня 2013
8

Mazda6 получила награду, как лучший бензиновый легковой автомобиль для буксировки. Приз был вручен представителям японской компании на ежегодной церемонии, состоявшейся в Бедфордшире (Великобритания). Награду присудили версии Mazda6 с атмосферным мотором объемом 2,0 литра.

«Очередная награда является дополнением к тем призам, которые новинка уже получила. Приз демонстрирует тот факт, что Mazda6 может совершенно неожиданно оказаться полезным и удобным автомобилем во многих семейных делах. Это сочетание практичности и комфортной повседневной эксплуатации», - сообщил изданию Autoevolution представитель Mazda в Великобритании.

Напомним, в апреле Mazda6 получила престижную премию Red Dot Design Award в области промышленного дизайна. Экспертное жюри, состоящее из 37 экспертов, назвала седан Mazda автомобилем с лучшим инновационным дизайном, присудив модели премию «Дизайн продукции». Всего в конкурсе принимали участием 1865 компаний, на выставке было представлено 4662 работ.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
alex...  

Как-то тема не раскрыта. Непонятно чем лучше в сравнении с другими автомобилями?

ВІДПОВІСТИ  
Сашка  

Читается как дешевый рекламный постер в газете МЕТРО!!! То есть что нибудь о чем нибудь. Проверенно на практике, для езды с прицепом лучше авто с задним приводом. Но ан практике и с передним таскаю неплохо, лишь бы на грунтовке не было подъемов затяжных.

ВІДПОВІСТИ  
Shep  

скоро будут проводить конкурс на лучший авто для того чтобы хавать за рулем, или лучший для того чтобы сексом заниматься....

ВІДПОВІСТИ  
jam  

это называется ПиАр... работники, которые ничего не производят, кроме обмана и лапши для продвижения марки и отдельных моделей выдумывают абсурдные конкурсы в которых побеждает объект продвижения... мазда а тем более 6-ка уважаемая машина, которая не нуждается в этом хламе. эта машина говорит сама за себя...

ВІДПОВІСТИ  
Антонина Ульяхина  

Mazda6 назвали лучшим бе иновым автомобилем для буксировки с атмосферным мотором объемом 2,0 литра

ВІДПОВІСТИ  
Serg_Frost  

Лучший авто для буксивровки на эвакуаторе. Кроме как так, больше тема не читается.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как-то странно звучит тема, я бы даже сказал оскорбительно для мазды, типа ее постояннро буксировать надо (да еще и получать при этом удовольствие).

ВІДПОВІСТИ  
серж  

Mazda6 назвали лучшим бензиновым автомобилем для буксировки-это типа всем дальнобойщикам вместо магнумов ,сканий и тд. можна спокойно брать Mazda6 2.0

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація