Mazda планирует продавать кроссовер CX-9 в Европе

28 березня 2016
0

Компания Mazda может начать европейские продажи кроссовера CX-9 нового поколения. Об этом сообщает Carscoops со ссылкой на главу европейского подразделения компании Джеффа Гайтона. В случае если проект одобрят, автомобиль предложат с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 250 лошадиных сил.

Копания Mazda представила новое поколение кроссовера CX-9 на автосалоне в Лос-Анджелесе в прошлом году. На данный момент автомобиль уже доступен для заказа в США по цене от 31 520 долларов.

Новый семиместный кроссовер получил более агрессивный дизайн, чем у младших CX-5 и CX-3. Кроссовер оснастили другими бамперами, видоизмененной решеткой радиатора, новой светодиодной оптикой, спойлером, 18- и 20-дюймовыми колесными дисками, а также выхлопной системой с двумя патрубками. Машина получила удлиненную на 55 мм колесную базу. Благодаря этому инженеры компании смогли значительно увеличить пространство для ног задних пассажиров.

В салоне машины устанавливаются новые сиденья, другая приборная панель, специальной светодиодное освещение и информационно-развлекательная система Mazda Connect с 7- или 8-дюймовым сенсорным дисплеем.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація