McLaren предлагает владельцам суперкаров Sports Series больше эксклюзива

McLaren предлагает владельцам суперкаров Sports Series больше эксклюзива

24 березня 2017
0

Компания McLaren, несмотря на введение совершенно новых автомобилей, помнить обо всех своих клиентах и предлагает владельцам моделей Sports Series – 540C, 570S и 570GT – эксклюзивную линейку аксессуаров, которые призваны не только улучшить внешний вид суперкаров, но и повысить их безопасность. Новая коллекция дополнительных деталей уже доступна во всех дилерских центрах британского бренда.

В первую очередь, для автомобилей Sports Series доступны новые уникальные цветовые решения, фирменные напольные коврики, а также коврики для багажного отделения. Кроме того, теперь владельцы машин могут заказать новые «пластины скольжения», предназначенные для установки под днище автомобилей, благодаря которым обеспечивается дополнительная защита переднего сплиттера и заднего диффузора.

Кроме этого, в коллекцию новых аксессуаров входят наборы уникальных колёсных дисков, а также расширенная цветовая палитра для тормозных суппортов. Плюс ко всему, для моделей 540C, 570S и 570GT предусмотрены новые внешние элементы, выполненные из карбона. Это: боковые воздуховоды, корпуса зеркал, боковые «юбки», передние рассекатели, задний бампер, задний спойлер, задний диффузоры и задние решетки. В компании отмечают, что все перечисленные элементы позволят немного снизить массу автомобилей, что улучшает их производительность.

Не остался без внимания и салон автомобилей. В состав новой коллекции дополнительных аксессуаров входят ремни безопасности особого цвета, рулевое колесо с отделкой из углеродного волокна, уникальные дверные пороги и ещё ряд эксклюзивных решений. Если и этого окажется недостаточным, компания готова предложить клиентам дополнительную настройку автомобилей элементами из каталога подразделения McLaren Special Operations. Подробности о ценах новых аксессуаров необходимо узнавать у официальных дилеров марки.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація