Медведь угнал старенький Subaru Forester и устроил погром

Медведь угнал старенький Subaru Forester и устроил погром

08 серпня 2017
0

Происшествие случилось в небольшом городке Дюранго в минувшую пятницу, сообщает местное издание Durango Herald. В последнее время здесь участились случаи появления диких медведей, которые громят мусорные контейнеры в поисках пищи. На этот раз в городок забрел зверь, явно неравнодушный к автомобилям. В пять часов утра он умудрился открыть незапертую на ключ дверцу припаркованного у дома Subaru Forester. Медведь снял автомобиль с ручника, после чего машина откатилась и врезалась в соседский почтовый ящик.

На шум проснулся владелец автомобиля Рон Корнелиус.

«Обычно я не встаю в 5 часов, если медведи не раскатывают по улицам на автомобилях», — пошутил Корнелиус, рассказывая местным журналистам об инциденте.

Ночью, же мужчине было не до шуток, увидев, что его автомобиля нет на месте, он вызвал полицию. К приезду сотрудников правопорядка нарушитель успел скрыться в ближайшем лесу. Но до этого испуганный аварией мишка как следует разгромил салон Forester. Он вырвал руль и приборную панель, исцарапал обшивку, выдавил заднее стекло и нагадил на сиденье.

Местные власти просят жителей закрывать свои автомобили на ночь и выбрасывать мусор в плотных полиэтиленовых пакетах, чтобы не привлекать диких животных.

Джерело: Cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація