Мэр Львова Андрей Садовой признался в нарушении ПДД

Мэр Львова Андрей Садовой признался в нарушении ПДД

07 листопада 2017
0

"В четверг мой служебный автомобиль нарушил правила дорожного движения на улице Дорошенко", - написал Андрей Садовый. – "Водитель служебного транспорта пошел на этот шаг по моей просьбе. Вину признаем, наказания нести готовы. Причина проезда по полосе для трамвая - опоздание на важную встречу и пробка на Коперника (параллельная улица – Авт.), где полиция уперто не замечает незаконно припаркованные автомобили."


Останавливали в четверг патрульные на улице Дорошенко во Львове машину мэра Андрея Садового, пытавшуюся быстренько проскочить по трамвайным рельсам, или нет – пока неизвестно. Как отметили в полиции, они сами еще разбираются, что за ситуация была вчера в этом месте – чай, не один человек в управлении работает. Так что пока непонятно, чем вызвано раскаяние Андрея Ивановича – действительно ли инспектор заметил нарушителей и тормознул иномарку с главой города или тот, как сознательный гражданин, решил сам во всем признаться и заплатить штраф.

Осталось дождаться реакции стражей правопорядка. А пока пользователи активно "лайкают" пост мэр и комментируют. Нашлись как одобряющие поступок мэра, так и те, кто нашел в пробках на Коперника и вину городской власти, в том числе – во Львове нет достаточного количества парковок, вот и приходится оставлять машины на обочинах.

Джерело: АвтоСайт

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація