Mercedes-AMG GLS 63 рассекретили до премьеры

02 листопада 2015
1

В сеть утекли официальные фотографии AMG-версии обновленного внедорожника Mercedes GL. Новинка получила название Mercedes-AMG GLS 63 и будет представлена на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроется в конце ноября 2015 года. Снимки были опубликованы порталом Worlds Coop.

Судя по фотографиям, модель получит минимальные изменения в дизайне. Машину оснастят иными бамперами, новыми колесными дисками, другой светодиодной оптикой и видоизмененной решеткой радиатора. Также изменения ожидаются и в салоне внедорожника.

Все технические характеристики машины пока держатся в секрете. Стандартная версия автомобиля, по неофициальным данным, кроссовер оснастят 5,5-литровым бензиновым мотором V8. Мощность двигателя составит 557 л.с. и 700 Нм крутящего момента. Кроме этого, возможно, будет доступна форсированная версия агрегата с отдачей 585 л.с. и 760 Нм крутящего момента.

Напомним, названия всех внедорожников и кроссоверов марки Mercedes-Benz теперь начинаются с латинской литеры G и состоят из трех букв. Единственное исключение - G-Class. Все остальные модели получили индекс GL и еще одну букву, как обозначение классовой принадлежности. GLK переименовали в GLC, а будущий GL нового поколения получит название GLS.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Vydybay_Uran  

Еммммм...хто писав цей брєд? Який нафіг 63 AMG,коли це звичаний Amg Sport Package?Ну думайте головою,блін!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація