Mercedes-AMG представил GT Roadster Edition 50 для Женевы

Mercedes-AMG представил GT Roadster Edition 50 для Женевы

22 лютого 2017
0

Это только первая из трех специальных моделей, которые будут предоставлять еще больше ходовых качеств.

“2016 год стал самым успешным в истории нашей компании. Мы должны использовать этот взлёт, чтобы получить еще больше клиентов в наш юбилейный 2017 год. Мы хорошо потрудились над всеми нашими новыми моделями, которые мы представим на Женевском автосалоне. Так что теперь мы можем предложить нашим клиентам еще более широкий выбор индивидуальных производительных моделей”, - отметил Тобиас Мерс, председатель правления Mercedes-AMG.

AMG GT Roadster Edition 50 выйдут ограниченным тиражом - всего 500 единиц на весь мир. Автомобиль поставляется в двух специальных цветах: графитовое серое манго или кашемировое белое манго. Черные хромированные детали, которые расположены на боковой юбке, переднем сплиттере, на молдинге и решётке воздухозаборника Panamericana и т.д., повысят привлекательность автомобиля. Кованые диски автомобиля так же отделаны черным хромом. Внутри салона, клиенты получат отделку эксклюзивной кожей наппа с серебряно-жемчужным и черной с серым ромбовидным рисунком контрастных строчек.

Модель также имеет стандартный пакет внутренней отделки AMG Night – в то время как трансмиссии осталась прежней: 4.0-литровый V8 с двумя турбинами мощностью 557 л. с. и 680 Нм крутящего момента.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація