Mercedes-Benz начал производство GLC в Китае

02 листопада 2015
3

Шесть месяцев назад Mercedes-Benz начал выпуск компактного кроссовера GLA на китайском предприятии Beijing Benz Automotive, теперь к нему присоединился наследник GLK – GLC. По словам представителя завода, на данный момент локализация производства составляет уже около 60%, а к концу года мощность вырастет до 250 000 машин в год.

Внешне кузов Mercedes-Benz GLC отмечает приверженность тому чувственно-чёткому языку дизайна, который был успешно продемонстрирован в начале года на примере концепт-купе GLC и который стал эталоном для будущих семейств внедорожников. Также на протяжении всего мероприятия комфортное передвижение гостей по городу осуществляли автомобили Е-, V-Классов и Vito.

В техническом плане новый внедорожник благодаря своей отличной и характерной для марки безопасности, опирающейся на самые современные вспомогательные системы, и своей выдающейся энергоэкономичности заслуживает самых высоких похвал. Расход топлива, по сравнению с предшественником, снижается здесь на величину до 19 процентов. Одновременно уникальная для данного сегмента многокамерная пневмоподвеска AIR BODY CONTROL, расширенная система регулирования динамических характеристик DYNAMIC SELECT и постоянный полный привод 4MATIC повышают как комфорт при движении, так и спортивную маневренность, причём на любой поверхности.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

shor60  

а цены изменятся у китАЙскОЙ сборки ?

ВІДПОВІСТИ  
Роман Кравченко  

Айфоны с китая - дешовые???

ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

По-моему мерсы, собраные в Китае, идут только на китайский рынок. И на какие-то соседние азиатские немного.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація