Mercedes-Benz показал предвестника компактного седана на официальном видео

Mercedes-Benz показал предвестника компактного седана на официальном видео

18 квітня 2017
0

Немецкая премиальная марка Mercedes-Benz распространила интригующий видеоролик, на котором анонсируется концептуальный седан Concept A Sedan. Премьера новинки, которая является предвестником серийной 4-дверной модели A-Class Sedan, состоится в рамках Шанхайского автосалона 2017 года, который откроет свои двери 19 апреля.

Однако, как показано на официальном видео, первая презентация новинки состоится уже сегодня, 18 апреля 2017 года. Судя по интригующему видеоролику, концепт получил такую же стильную решётку радиатора, какую мы впервые увидели на экстремальном купе Mercedes-AMG GT R. Помимо этого, видна полностью светодиодная оптика.

Естественно, на текущий момент какие-либо данные о новинке не сообщаются. Предположительно, новая 4-дверная модель немецкого бренда будет построена на архитектуре MFA, которая подразумевает стандартный привод на переднюю ось. Причём, по данным иностранных СМИ, у автомобиля может быть две версии – стандартная и с удлинённой колёсной базой. В этом случае более просторная машина будет ориентирована на рынок КНР.

По неофициальным данным, компактная новинка, которая поборется за покупателя с моделями Audi A3 Sedan и BMW 1-Series Sedan, может выйти на рынок до конца текущего года. В гамму силовых агрегатов 4-дверной машины могут войти дизельные и бензиновые двигатели с наддувом.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація