Mercedes анонсировал выход своих новинок на 2017 год

22 липня 2016
0

Почти год назад по Интернету прокатился слух о возможном выпуске нового купе Mercedes GLA к 2019 году, основанному на базе следующего поколения маленького кроссовера Mercedes. Оказалось, что сплетни были небезосновательны, поскольку модель на самом деле выйдет в свет. Причем намного раньше, чем изначально планировалось. Согласно карте новинок компании Daimler, модель будет представлена уже в следующем году.

Стоит обратить отдельное внимание и на появление нового пикапа, построенного на базе Nissan Navara, с возможным индексом GLT, который также будет представлен в 2017 году. В ассортимент новинок Mercedes также войдут E-Class All Terrain (конкурент Audi A6 allroad), купе и кабриолет E-класса, а также фейслифтинговый S-Class.

Кроме того, AMG GT получит вариант с открытым верхом, который будет называться AMG GT C Roadster, и версию GT C Coupe, однако до сих пор неизвестно, что означает индекс "C". По всей видимости, Mercedes-AMG планирует больше производных от GT, для чего и был внесён этот индекс.

Что касается новинок Smart на 2017 год, то ими станут электрифицированные версии Cabrio и ForFour, а электрическую версию ForTwo стоит ожидать уже к концу этого года.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація