Mercedes рассекретит рестайлинговый хэтчбек A-Class в августе

18 березня 2015
2

Компания Mercedes продолжает испытания обновленного компактного хэтчбека A-Class. На шпионских фотографиях автомобиль представлен практически без камуфляжа. Полностью рассекретить новинку компания планируют в августе этого года. Публичный дебют новинки состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.

Судя по снимкам, хэтчбек получит видоизмененный передний бампер, другую решетку радиатора, а также модифицированные фары и задние фонари. Кроме этого автомобиль будет оснащаться новой выхлопной системой и обновленной информационно-развлекательной системой.

Моторную гамму автомобиль унаследует у своего предшественника. По неофициальным данным, мощность топовой модификации новинки составит 380 лошадиных сил.

Отметим, что на базе нового поколения A-Class компания Mercedes планирует разработать конкурента Audi TT. По предварительным данным, производство новинки будет запущено в 2019 году. Машина будет оснащаться четырехцилиндровыми двигателями. Другие технические подробности пока держатся в секрете.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Кешечка  

Что дальше? Чем нужно поражаться? Все вышесказанное присутствует в автомобилях подобного класса. Что собственно изменилось-то?

ВІДПОВІСТИ  
Кешечка  

Как видим, это новость мало популярна. Вы все правильно делаете - рассказывает, но Мерседес, как в народе говорят, брешет. Будет нам вдалбливать, что якобы что-то новое придумал. Есть автопроизводители-аферисты де-факто.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація