«Мерседес» убрал из «дорожной карты» упоминание купе-кроссовера GLA

25 липня 2016
0

В распоряжении блога Mercedes-Benz Passion оказалась новая версия «дорожной карты» Mercedes-Benz, в которой указаны будущие модели немецкой компании. В исправленном варианте пункт, касающийся кроссовера GLA Coupe, изменен на «рестайлинг GLA».

О том, что в модельной линейке «Мерседеса» появится компактный купе-кроссовер на базе GLA, стало известно 22 июля. В «дорожной карте» было указано, что новинка выйдет в следующем году. Судя по отредактированному изображению, «Мерседес» намерен лишь обновить GLA.

Исправленная версия «дорожной карты».

Тем не менее, по информации блога, «Мерседес» пока что не намерен полностью отказываться от проекта GLA Coupe. Модель появится не раньше 2019 года, но за ее основу будет взят не обновленный кроссовер, а GLA второго поколения.

Предыдущая версия «дорожной карты».

Другими новинками «Мерседеса» станут вседорожная модификация E-Class, версии этой модели с кузовами купе и кабриолет, а также вариант суперкара Mercedes-AMG GT с индексом «C». Сейчас у спортивной машины есть версии S и R с моторами мощностью 510 и 585 сил соответственно.

Шпионский снимок обновленного GLA, сделанный в начале 2016 года. Фото Motor1.

Кроссовер GLA выпускается с 2014 года.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація