Месяц Ford в «ВиДи Страхование»

29 серпня 2011
0

СК «ВиДи Страхование» представляет выгодное предложение для владельцев Ford - каждый, кто оформит полис КАСКО* на год без рассрочки платежа в СК «ВиДи Страхование» в период с 29 августа по 30 сентября 2011 г., гарантированно получит 15% скидку на установку дополнительного оборудования (запчасти и работы) в «ВиДи Край Моторз».

Приобретая новый автомобиль, стоит заранее позаботиться о его надежной защите и безопасности. А с 29 августа по 30 сентября 2011 г. сделать это становится выгодно благодаря совместной акции «ВиДи Страхование» и «ВиДи Край Моторз». Владельцам Ford, которые оформят полис КАСКО в СК «ВиДи Страхование» в период действия акции, предоставляется возможность усовершенствовать свой автомобиль с помощью дополнительного оборудования (установка сигнализации, защита двигателя, парктроники и др.) со скидкой 15%**.

Скидка действует как на оригинальные запчасти и расходные материалы, так и на сами работы, проводимые специалистами сервиса «ВиДи Край Моторз». Максимальная стоимость дополнительного оборудования, на которое действует скидка, – 5 000 грн. Предложение действует для Клиентов, впервые оформляющих полис КАСКО в СК «ВиДи Страхование» на некредитные автомобили Ford.

Стоит отметить, что заключая договор КАСКО в СК «ВиДи Страхование», владелец Ford получает ряд важных дополнительных преимуществ:

  • определение страхового возмещения по счетам официальной СТО «ВиДи Край Моторз»;
  • начало восстановительного ремонта по гарантийному письму сразу же после принятия решения о страховой выплате, без ожидания перечисления денег от страховой компании на счет СТО.

Таким образом, предложение «Месяц Ford в «ВиДи Страхование» дает прекрасную возможность получить комплексную страховую и техническую защиту авто на выгодных условиях.

Более подробную информацию о данной акции можно получить по телефону (044) 503 35 55, а также в автоцентре «ВиДи Край Моторз» по адресу: Киев, ул. Большая Кольцевая, 60-а.

*Добровольное страхование наземного транспорта. Лицензия Госфинуслуг Украины АВ №500238 от 05.01.2010 г.

**В вышеуказанный период действия акции скидки по карточкам Программы Лояльности на акционные услуги не действуют.

Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація