MG 5 – смелый шедевр из Британии на SIA’2013

30 квітня 2013
26
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

MG 5 – автомобиль, в котором воплощены смелые дизайнерские решения и лучшие достижения британских автомобилестроителей. Это автомобиль для тех, кто хочет получать ощущение свободы и драйва. Автомобиль для смелых духом и характером. Быстрый и дерзкий - новый MG5 готов покорять украинских автолюбителей.

В экстерьере автомобиля привлекают внимание линии кузова, которые перетекают в логотип MG на капоте, создавая эффект солнечных лучей, проходящих сквозь алмаз. Это смелое дизайнерское решение придает автомобилю динамичность, неповторимый стиль и дарит ощущение свободы.

Оригинальный дизайн передних фар, похожих на кошачьи глаза, в сочетании с формой кузова, делают автомобиль схожим с леопардом, застывшим перед прыжком – смелым, быстрым и дерзким.

Главный дизайнер автомобиля MG5 Карл Готэм признался: «Когда я обсуждал свое виденье MG 5 с шеф-дизайнером MG Энтони Уильямсом-Кенни, мы поняли, что новый автомобиль будет обладать такой энергией и сексуальностью, которая будет заметна не только в дизайне, но и в характере автомобиля».

И действительно, характер MG5 прослеживается не только в стильном дизайне экстерьера. Интерьер автомобиля также впечатляет эффектным сочетанием классического стиля и модерна. Салон MG5 выполнен исключительно из качественных и экологически чистых материалов, а декоративные вставки из хрома удачно вписываются в смелый стиль интерьера MG5.

Владельцами автомобиля будет высоко оценен высокий уровень комфорта нового MG5. Широкий диапазон настроек сидений и руля, информативная оптитронная панель, климат контроль, электролюк и множество других опций создают водителю максимальное удобство управления автомобилем.

Просторный салон MG 5 с комфортом размещает 5 человек. В автомобиле продуман такой важный нюанс, как наличие большого пространства для ног пассажиров на задних сиденьях. Поэтому даже длительное путешествие на этом автомобиле будет абсолютно комфортным.

Система помощи при парковке (V-PDC) со звуковым предупреждающим сигналом и камерой заднего вида позволяет контролировать все, что находится сзади автомобиля. Таким образом, парковаться на новом MG5 всегда легко и приятно.

Большое внимание уделено безопасности автомобиля. Безопасность - это особая гордость британской команды разработчиков MG 5. Усиленная конструкция кузова, целый ряд вспомогательных систем управления новейшего поколения (ABS, EBD, BA, CBC, TCS), шесть подушек безопасности и многое другое призваны обеспечить водителю и пассажирам максимальную защиту.

С помощью многофункциональной мультимедийной системы водитель и пассажиры MG5 всегда могут наслаждаться в дороге любимой музыкой или просмотром DVD. Синхронизация телефона с аудиосистемой по каналу Bluetooth, позволяет быть на связи, не отвлекаясь от дороги. Это станет особым преимуществом для людей, которым приходится много общаться во время пути.

Двигатель VTi-Tech объемом 1,5 л с механизмом изменения фаз газораспределения VCT определенно соответствует смелым натурам, любящим скорость и драйв. А сочетание оптимальных характеристик двигателя и настроек подвески обеспечивают MG5 высокий уровень управляемости и устойчивости.

Новый MG 5 передает настоящий британский стиль, который Morris Garages поддерживает уже на протяжении 88 лет, и при этом демонстрирует свежие дизайнерские решения и действительно яркую внешность.

MG 5 официально будет презентован публике на SIA’2013 с 29 мая по 2 июня.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Ричи Сэмбора  

Да из какой там Британии?...не пишут ни слова о Китае Вот дилеры дают))) Автомобиль, который производится в Британии не может стоить столько, сколько стоят машины MG!!! Взгляните на ценники Ягуаров, Роверов, Роллс-Ройсов! Вот где Британия!!! Даже Хонда Цивик (хэтч), производимый в Великобритании начинается после 200 тыс. гривен! Не может Британская сборка стоить дешево))) Очень уж там дорогая рабочая сила! Которая уважает свой ТРУД!!! Так, что... ) Не хочется делать даже выводов...Хотят опять надурить нашего брата

ВІДПОВІСТИ  
Дерзун  

ДЕРЗКО КИТАЙЦЫ ПОНТАНУЛИСЬ! Наверняка теперь некоторое количество ЛОХОВ ДЕРЗКО КУПЯТ КИТАЁЗУ и БУДУТ ДЕРЗКО ДРАЙВОВАТЬ !

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Инфокар утверждает, что МГ-6 с 2011 года делают и в Британии. Кому верить?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Роман  

Сивик,для информации, собирают в Турции уже несколько последних лет.

ВІДПОВІСТИ  
Ричи Сэмбора  

Если Вы были внимательны, то я в скобочках указал каокй Цивик выпускают в Англии - ХЭТЧ! А в Турции выпускают седаны!!!

ВІДПОВІСТИ  
Ричи Сэмбора  

...поэтому и цена между ними так разнится!!! Между Цивиками собираемыми в Британии, и седанами, собираемыми в Турции!!!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Правда  

во АИСовцы циркачи! назвать китайское авто "смелым шедевром из Британии", это же надо додуматься!...

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Конструкторское бюро (ну или как оно там называется) компании MG находится в Великобритании, г. Лимингтон.

ВІДПОВІСТИ  
Правда  

граждане! снимайте лапшу с ушей и внимательно читайте первоисточник (сайт компании), особенно раздел "часто задаваемые вопросы" и вы все поймете... http://mg.co.uk/about-mg/faqs/

ВІДПОВІСТИ  
№№  

Q17. Are MGs Chinese now? No, all MGs are designed and engineered in the UK and cars for this market are assembled at our Birmingham site.

ВІДПОВІСТИ  
Виктар  

Ребят таки шутки шутками а начинается серьезная експансия в Европу китаёз

ВІДПОВІСТИ  
Я сам.  

Согласно дорожного трафика ( статистика ) китаезное говно составляет 0,5 % от общего кол-ва авто. А МэГэ иначе и не назовешь не является Английской маркой более 10 лет.

ВІДПОВІСТИ  
п  

Да ладно чего ты пляшешь , ясен пень что европа за 100 000 гривен сделает машину в 10 раз хуже чем китай, всем ясно что там дешевая рабочая сила, пластик будет лучшего уровня, и материалы более качевственны нежели в старом свете, раньше было млять чем потыкать типа краш тесты хреновые а сейчас? Никакого вразумительного ответа почему нельзя покупать "китайское говно" я не слышу , все пишут бред какой-то то ли ума лишенные то ли школота, иногда казачки автосалоновские, а логичного ответа типа там конкретно хреновая подвеска или накрывается мотор или шумка хуже корейской или там метал гниет я уже не вижу . НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД!?!?!??!?!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 6
Sergiy Dickhtjar  

Якщо машини випускають в Китаї, це ще не значить, що вони китайські! Адже так само в Китаї випускають "Мерседеси" і БМВ, але ж вони не стали китайськими від того! А що власники тепер МГ в Китаї, то це ще ні про що не говорить - "Вольво" теж володіють китайці, але ж бренд залишився шведським.

ВІДПОВІСТИ  
Ибрагим  

Согласен. И читал что британцы ревностно чтят и бдят, качество техники со своим логотипом, а в целом время покажет...

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Умиляет как владельцы ланосов и иных второсортных авто гнобят MG, за то,что она не чистокровка

ВІДПОВІСТИ  
letchik  

А я владею MG6 в полной комплектации уже несколько месяцев. Авто супер. Новый, не заезженный дизайн. Очень часто подходят автолюбители интересуются. На трассе зверь. Легкое нажатие акселератора и авто превращается в ракету из солидным звуком мотора. Внутри комфортно. Поездка одно удовольствие. Я покупкой доволен. И совсем не комплексую от того что не езжу на Бентли или БМВ.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація