MG – покупай с выгодой на два класса выше!

16 квітня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Передовые технологии, высокий уровень комфорта и безопасности в сочетании с демократичной доступной ценой – основные преимущества бренда MG. А британские корни, стиль и спортивный дух MG – заставляют окружающих уважать владельца MG на дороге.

Британский бренд MG объявляет о распродаже лимитированной партии автомобилей MG 550, MG6. На ограниченный склад автомобилей данных моделей существенно снижены цены*:

Респектабельный седан бизнес класса MG 550 – доступен всего за 325 900 грн.**

С премиальным дизайном и оснащением MG 6 Sedan – предлагается по цене 350 900 грн.**

Стильный и технологичный MG 6 Hatchback – 356 900 грн.**

Будучи представленными в C-high классе, MG 550, MG6, предлагаются по цене, сравнимой с автомобилями европейских или корейских производителей на два класса ниже – B-high. Кроме большего размера MG предлагает больше комфорта, больше безопасности и больше опций!

Автомобили MG 550 и MG 6 оснащаются современными электронными системами, которые обеспечивают высокий уровень безопасности: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), CBC (система контроля торможения в поворотах), BA (система помощи при торможении), EBA (система помощи при экстренном торможении), DSC (система контроля динамической устойчивости), TCS (система регулирования тягового усилия), VSC (система курсовой устойчивости), TPMS (система контроля давления воздуха в шинах), а также система контроля износа тормозных колодок. Высокий уровень защиты водителя и пассажиров обеспечивают также шесть подушек безопасности и усиленная конструкция кузова. Система помощи при парковке включает в себя задние датчики и камеру заднего вида***.

Стеклоподъемники оснащены функцией опускания стекла одним нажатием и функцией антизащемления. Это значит, что при обнаружении препятствия на пути стеклоподъемники остановят движение стекол. Стекла автоматически откроются и при аварии для облегчения эвакуации пассажиров.

Усовершенствованная защита пешеходов соответствует европейским нормам безопасности.

Комфорт при вождении обеспечивают широкий диапазон настроек сидений и руля, информативная оптитронная панель, трехспицевый кожаный руль и множество других важных преимуществ современного автомобиля. Ковшеобразные сидения отличаются хорошо выраженной боковой поддержкой и надежно удерживают во время крутых виражей. Благодаря широкому диапазону настроек сидений и электроприводу регулировки во всех плоскостях водитель и пассажиры без труда найдут оптимальную для себя посадку***.

В MG используется передовая технология запуска двигателя с помощью электронного ключа.

Богатое мультимедийное оснащение – еще одно из конкурентных преимуществ MG. Многофункциональная система позволяет прослушивать любимые музыкальные композиции и просматривать фильмы на DVD. Дополнительное удобство использование системы - наличие выходов USB и AUX-IN и восемь высококачественных динамиков, дарящих прекрасное звучание. В автомобиле есть возможность синхронизации телефона с аудиосистемой по каналу Bluetooth, что позволяет не отвлекаться от дороги при разговоре по телефону***.

Предложение действует в официальной дилерской сети MG на территории Украины с 15 апреля 2015 г. по 31 мая 2015 г.

* Цены снижены на 25 000 грн. или от 6,5% до 7,1% в зависимости от модели, предлагаемой по акции в сравнении цен по состоянию на 15.04.2015 г. и ценами, действовавшими 16.03.2015г.

** Указаны цены за единицу товара MG 550 1.8 MT Standard 2013 года выпуска, MG6 Sedan 1.8L MT Standard 2013 года выпуска, MG 6 Hatchback 1.8 MT Standard 2013 года выпуска по состоянию на 15.04.2015г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

*** В зависимости от выбранной комплектации некоторые указанные опции могут быть недоступны. Перечень опций для каждой модели и комплектации автомобиля уточняйте у продавца.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація