MG на фестивале London Design

30 вересня 2014
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания MG представила новую концепцию индивидуального дизайна автомобилей MG на мероприятии Superbrands, которое проходило в рамках фестиваля London Design,. Концепция, в основе которой лежит персонализированная графика, была представлена на примере автомобиля MG3 и получила название «Осень».

Мероприятие Superbrands проходит уже восьмой год подряд и раскрывает самое лучшее в мировом современном дизайне. В этом году на Superbrands представлены более 280 компаний из 29 стран.

Представленный дизайн MG разработан новоназначенным дизайнером MG Луизой Торбурн. Молодой дизайнер на основе MG3 показывает как бы декоративную «вторую кожу» автомобиля.

Представленная коллекция персонализированной графики MG3, названная «Осень» дополнит существующий на сегодня более чем один миллион вариантов персонального дизайна MG.

Разработаный дизайнером Луизой Торбурн новый вариант персонального дизайна авто создан в стиле ретро-современной графики: затемненные зеркала, белые и серебряные литые диски, двухцветная белая с серебристым отделка.

Луиза Торбурн является выпускницей университета Dundee в Шотландии, при котором с отличием закончила колледж искусств и дизайна (Duncan of Jordanstone College of Art and Design) по специальности текстильный дизайн.

Дипломная работа Луизы Торбурн экспонировалась на лондонской выставке молодых дизайнеров в 2012 году, а после она прошла стажировку в компании MG и через некоторое время пришла туда работать в роли дизайнера по цвету и материалам.. Луиза присоединится к команде директора по дизайну компании MG Мартина Ухларика. Имея степени в области промышленного и транспортного дизайна и 20-летниq опыт в Skoda, Volkswagen, Nissan, Infiniti Мартин достиг заметных успехов в разработке автомобилей MG. Так, были разработаны: концепт MG CS, MG3, концепция и MG Е.В.

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація