MG на Международном Автосалоне в Пекине 2014 - верность традициям

25 квітня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

На Международном Автосалоне в Пекине 2014 бренд MG представил весь свой модельный ряд, который бережно хранит британские традиции и настоящий аристократический стиль. Вот уже 90 лет этот британский бренд является олицетворением индивидуальности и хорошего вкуса, что в очередной раз было продемонстрированно посетителям автовыставки.

На экспозиции было представлено 8 автомобилей бренда, среди которых MG 3, MG 5 и MG 6. Автомобили привлекали внимание посетителей ярким и оригинальным дизайном. Их отличительной чертой стал индивидуальный дизайн крыши.

Отдельную группу на экспозиции составляли MG 3 , MG 5 и MG 6 оформленные в белой цветовой гамме со смелыми красными полосами – как в ливрее и с матовыми черными крышами на которых был нанесен логотип MG. Такой дизайн придал автомобилям более спортивный и немного дерзкий вид. Спортивный дизайн особенно просматривался в изображении номера модели на передней двери авто – это было сделано как на гоночном автомобиле.

Для поклонников более традиционных расцветок были представлены автомобили в красном и черном цвете. Эти авто также получили нотку индивидуальности в виде разноцветных крыш. Автомобили MG всегда славились неповторимостью – именно поэтому разработчики продолжают дарить поклонникам бренда возможность создать cвой фирменный стиль, не похожий на другие благодаря широкому спектру специальных комплектов наклеек на крышу.

Можно отметить, что программа по созданию индивидуального фирменного стиля «Это я и мой MG» базируется на трех ключевых тезисах:

  • Мой подарок - весело владеть.
  • Мой путеводитель - удовольствие от вождения.
  • Мой шарм.

Шарм прослеживается не только в стильном дизайне, но и в дизайне крыш автомобилей, которые представлены в нескольких видах. Так, один, например, напоминает традиционный британский галстук с диагональными полосами, покрывающими крышу автомобиля, другой состоит из красных и синих логотипов MG размещенных на белом виниле.

Также отметим, что три красных автомобиля, представленные на экспозиции были оснащены боковыми зеркалами синего цвета, что в очередной раз подчеркнуло верность британским традициям.

Особенное очарование выставке, придал старинный British Racing Green MGC GT, который эффектно стоял возле стены, украшенной логотипом MG.

MG прекрасен в своей аристократичности и верности традициям!

MG от Группы компаний «АИС» MG от Группы компаний «АИС»

MG 550 – стильный технологичный представитель легендарного британского бренда Morris Garages, под которым в 20-х годах ХХ века создавались знаменитые на весь мир спортивные автомобили

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

По дизайну - гарно! По експлуатаційних характеристиках - побачимо в процесі, вже є у нас такі машини, люди купили.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
FOX86  

А когда же будет обещаный кроссовер от MG.говорили что на Пекинском автошоу представят???

+2ВІДПОВІСТИ  
Pluto73  

Ключевые тезисы онлайн переводчиком переводили?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація