Электромобиль который можно позволить

Электромобиль который можно позволить

11 листопада 2020
0

К электрическому кроссоверу MG ZS присоединится небольшой электрический хэтчбек, который, как обещает глава MG, будет предлагаться по «нормальной цене» (около 35 000 долларов).

В течение двух лет MG обещает снизить цены на всю линейку электромобилей. Китайская компания подтвердила свой амбициозный план предложить абсолютно новый электрокар размером с Corolla, который станет ее технологическим флагманом. Основываясь на своем подходе к ценообразованию нового MG ZS EV, который сегодня оценивается от 40 990 долларов, новинка может стоить 35 000 долларов США или даже меньше.

Будет электрический хэтчбек. Это будет ниже 40 тысяч долларов. Это будет просто электромобиль, размером с Corolla. Меньше, чем MG3. Это будет 2022 или 2023 год, - раскрыл свежие подробности о новом электрическом городском хэтчбеке управляющий директор MG Australia Питер Чао на презентации ZS EV в Сиднее.

Чао намеренно не уточнил сроки выпуска автомобиля, который будет построен на специальной электрической платформе и не будет просто электрифицированной версией существующей модели. Чао является решительным сторонником плана электрификации компании MG, которая является частью гигантского конгломерата SAIC, ведущего разработку аккумуляторных батарей в Китае.

Люди полюбят электромобили, если у них будет возможность водить их по нормальной цене. Вы не можете подтолкнуть людей к приобретению этого продукта, а это дополнительные 20 000 долларов. Вы не можете этого сделать. Электромобиль - это совершенно другое дело. Вы должны сказать, что это та же цена, но гораздо лучший продукт, - говорит он.

Джерело: 32cars.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація