MINI Contryman получил новую базовую версию

MINI Contryman получил новую базовую версию

19 травня 2017
1

Компания MINI рассекретила самую тихоходную версию кроссовера Countryman. Версия, получившая в названии приставку One, оснащается 3-цилиндровыми бензиновым и дизельным турбомоторами объемом полтора литра

Бензиновая версия имеет мощность в 102 л.с. Двигатель может сочетаться как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с шестидиапазонным «автоматом». Разгон до 100 км/ч у Mini One Countryman занимает 11,8 секунды и 12,2 секунды соответственно. Максимальная скорость вне зависимости от типа трансмиссии равна 180 км/ч.

MINI One D Countryman с турбодизелем мощностью 116 л.с. доступен исключительно с механической коробкой передач. Разгон до 100 км/ч занимает 10,9 секунды, максимальная скорость равна 190 км/ч.

На европейском рынке продажи обеих версий начнутся в июле этого года, одновременно, с обновлением оснащения для всей линейки MINI. Автомобили получат обновленные приборную панель и проекционный экран, появится новый селектор режимов работы управляющей электроники, который отныне будет расположен под блоком климат-контроля. Мультимедийные системы получат поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Джерело: motorpage.ru

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Відповідно, і ціна ж має бути нижча, а це вже плюс...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація