Мировая премьера компактного седана GC7

26 листопада 2014
3

В рамках автосалона в Гуанчжоу компания Geely Motors представила новое поколение компактного седана GC7, вызвавшее огромный интерес, как со стороны представителей прессы, так и среди публики. В Китае продажи Geely GC7 начнутся уже в ноябре 2014 года.

Простор и комфорт салона обеспечивают значительные габариты: при длине 4590 мм, ширине 1734 мм и высоте 1470 мм колесная база составляет солидные 2600 мм — на заднем сиденье достаточно места даже для самых рослых пассажиров. Также GC7 может похвастаться внушительным объемом багажного отделения, составляющим 480 литров, а также 23 дополнительными зонами для хранения. Задний диван складывается в пол, позволяя перевезти до 1000 л груза.

Одним из ключевых изменений в GC7 стал новый турбированный двигатель объемом 1,3 литра и мощностью 135 л.с. — идеальный вариант для плотного городского потока. Кроме того, для нового седана будет доступен и 1,5-литровый атмосферный двигатель, которым на сегодняшний день оснащены уже 1,2 миллиона автомобилей в Китае и за его пределами. Оба двигателя агрегируются с 6-ступенчатой механической коробкой передач, что позволяет обеспечить максимально экономичный расход топлива — порядка 5,9 л/100 км. Благодаря столь впечатляющим показателям 1,3-литровый турбомотор был признан лучшим в своем классе по соотношению мощность/экономичность и получил звание «Двигателя года» в Китае.

Джерело: CarPark
Фото: Car News China

Обговорення новини

pb11  

а фото в салоне коврики из линолеума вырезаны?

+3-5ВІДПОВІСТИ  
серж .  

садись, двойка! не знаешь материала темы.

-4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

О! SL отрестайлили. Что это за чудесные корытца на полу? Китайцы любят в машине ноги мыть?

+2-3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація