Мировая премьера Lexus ES пройдет 20 апреля

10 квітня 2015
0

Мировая премьера нового седана Lexus ES состоится 20 апреля 2015 года на международном автосалоне в Шанхае. Шестое поколение ES было разработано на базе усиленной платформы, что позволило существенно улучшить показатели автомобиля. Сочетание непревзойденной элегантности, комфорта и безопасности, а также внимание к деталям и эстетической составляющей в новом Lexus ES способно удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.

Постоянное стремление бренда Lexus к совершенству и внедрение инновационных разработок позволили сделать новый ES еще более технически безупречным, таким образом, предложив будущим владельцам сочетание присущей модели элегантности с роскошью и динамикой.

С момента своего появления в 1989 году Lexus ES сменил шесть поколений и за это время смог установить новые стандарты в сегменте премиальных седанов благодаря своему элегантному стилю и исключительному качеству. Это позволило Lexus ES за последние 25 лет завоевать доверие свыше 1,7 млн автовладельцев по всему миру.

Премьера Lexus ES состоится на международном автосалоне в Шанхае, который пройдет в Национальном выставочном центре с 22 по 29 апреля 2015 года.

Джерело: CarPark
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація