Мировые продажи SsangYong на подъеме!

18 серпня 2014
3
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Компания SsangYong реализовала около 12 000 автомобилей в июле 2014 года. Почти половина продаж, в том числе комплекты CKD, пришлась на внешние рынки. Всего же за 7 месяцев 2014 года продажи SsangYong выросли на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию на автомобильном рынке Украины, который является одним из ключевых для бренда SsangYong, мировые продажи бренда за 7 месяцев 2014 года выросли на 5%. В первую очередь этому поспособствовал постоянный рост продаж в Китае и Европе. Такой рост говорит о постоянно увеличивающемся доверии к бренду, которое автомобили SsangYong завоевали своей надежностью, безопасностью и богатой комплектацией. Также общему росту поспособствовали продажи на внутреннем рынке, которые в течение последних трех месяцев стабильно были в районе 6000 автомобилей в месяц.

Отметим, что положительная динамика во многом вызвана постоянно растущей популярностью таких моделей бренда как New Korando и Actyon Sports. Их продажи на внутреннем рынке в июле выросли на 4,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, а совокупный рост составил 12%.

Ли Ю Ир, генеральный директор компании SsangYong Motor, прокомментировал: «Мы рады, что получили рост продаж 5% за первые семь месяцев этого года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, и сделаем все возможное для увеличения продаж в будущем и расширения рынков сбыта».

Ожидается, что объем экспорта автомобилей SsangYong будет расти и во второй половине 2014 года благодаря активному освоению внешних рынков.

Напомним, что в Украине представлено четыре модели корейского бренда: New Korando, New Kyron, New Actyon Sports и Rexton W. Благодаря широкому выбору комплектаций можно подобрать автомобиль максимально соответствующий представлениям. Цена на SsangYong стартует от 252 900 грн.*

*Цена указана по состоянию на 12.08.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. По цене 252 900 грн. доступен SsangYong New Korando c бензиновым двигателем в комплектации Classic.

SsangYong от Группы компаний «АИС» SsangYong от Группы компаний «АИС»

SsangYong – корейский производитель полноприводных автомобилей класса SUV (Sport Utility Vehicle – внедорожник). Разработка технической базы ведется совместно с немецким концерном DaimlerChrysler AG.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Між іншим, якщо брати співвідношення "ціна-якість", "Йонги" досить непогані. Недарма їх чимало по Європі крутиться.

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Ссанг-Йонги жёсткие, вечно ломающиеся, нашему рынку вдалбливают джипы-джипы!Только куда эти 2,5 тонны носить, зачем оно нужно: машина не тянет, сыпится, два мешка кукурузы для них как полтоны-проседают, расход бешенный, обслуживание дорогое, салон-сейчас,объективно у Лад лучше,люди просто ведутся на хорошую внешность, а начинка-то дубовая.

-1ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Можно сколько угодно ставить минусов, но правда есть правда, не нужно вестись на хорошую внешность, это не обозначает, что начинка не будет гнилой. Кайрон с виду классный, но куда туда 2,5 тонны, ну вес буса. Этот увалень не стоит своих денег.Зачем мне его просто так обсирать, с виду, я повторяюсь он прекрасный, очень красивый.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація