Mitsubishi ASX обновился и получил украинский ценник

07 листопада 2016
8

Компания MMC Украина, официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине, выводит на наш рынок обновленный кроссовер Mitsubishi ASX. Внешний вид модели был слегка перерисован в соответствии с концепцией Dynamic Shield. Главным образом экстерьерные изменения коснулись передней части автомобиля, где теперь красуется новая радиаторная решетка, выполненная "слитно" с передним бампером. Характерной отличительной особенностью рестайлингового ASX стали хромированные "бумеранги" под перередними фарами. Также по периметру автомобиля была добавлена аккуратная пластиковая окантовка.

В салоне кроссовер изменений не претерпел, разве что получил улучшенную вибро- и шумоизоляцию. Без изменений остались и силовые агрегаты. Напомним, что Mitsubishi ASX предлагается у нас бензиновыми моторами объемом 1.6 (117 л.с.) в сочетании с "механикой" и объемом 2.0 (150 л.с.) в тандеме с "автоматом" В его роли выступает вариатор.

Первая модификация ASX предлагается в комплектации Invite и на сегодня по специальному курсу дистрибьютора ее цена составляет 541.024 грн. Более мощный вариант доступен в оснащении Instyle и оценивается в 676.593 грн. Стоит отметить, что эта комплектация имеет более богатую "начинку", в которой среди прочего ксеноновые фары, датчики света и дождя, климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные диски и, что немаловажно - полный привод.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
forgiven  

Оновлення побачить хіба тільки фанат моделі...Все б -нічого,якби б не малюсенький багажник і не майже повна відсутність шумоізоляції....Сам колись мучився з вибором між Кашкаєм і АСХ....

+13-8ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Я прям теперь не знаю, кому отдать первое место в категории "рестайл случился, но не видно в каком месте": БМВ или Митсубиси. Что-то в последнее время рестайлы у японском бренда скучные.

+15-4ВІДПОВІСТИ  
Shep  

Морально устаревшая модель , взять могли бы только ценой или хотя-бы современным двиглом, а так это мертвый груз для салонов

+21-2ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Хлопці, тут головне не сам "рестайл" моделі, а можливість хоч трохи підняти ціну - ну, ми ж пішли вам назустріч, панове клієнти, зміни внесли - доплачуйте, будьте ласкаві!

+16-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Вроде как и цена за такую комплектацию норм, и внешне не плохо, но БЛИН 2 л с динамикой 12 сек и расходом 10.5 заявленным а значит реально 12, я манал такое чудо.

+12-4ВІДПОВІСТИ  
3074  

При нынешней экономической ситуации в стране первый критерий подбора автомобиля для большинства - цена. И даже если брать базовую комплектацию, то АSХ проигрывает и Кашкаю, и тем более Сузуки SX4. А если еще сравнить базовую комплектацию SX4 и АSX, то я бы бы на АSX и не смотрел бы

+11ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

Был хороший кузов который не плохо противостоял корозии но что-то там намутили с лакокрамочным и поэтому эти митсу обычно облезлые. Еще из хорошего в наследство из 90 есть несколько неплохих моторов и коробок мкп. Хорошее на этом заканчивается. В остальном машина годна.

+3-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація