Mitsubishi добавила обновленному Lancer цифровую приборку

Mitsubishi добавила обновленному Lancer цифровую приборку

14 лютого 2017
4

Тайваньский технический центр Mitsubishi Motors — China Automotive Technology and Reseach Center (CARTEC), разработал собственный вариант обновленного седана Mitsubishi Lancer десятого поколения для местного рынка. Модель получила название Grand Lancer. Одним из ее новшеств стала полностью цифровая приборная панель с тремя вариантами тем.

Помимо этого, у модели после обновления практически полностью изменилась передняя часть кузова. Другими стали бампер, фары головного света и фальшрадиаторная решетка. Все они выполнены в текущей дизайнерской стилистике Mitsubishi. Плюс ко всему, у седана появились новые выштамповки на дверях, а также иные задние фонари и другой задний бампер.

Интерьер модели также подвергся модернизации. Вместе с цифровой приборной панелью Grand Lancer обзавелся новым оформлением центральной консоли.

В движение Mitsubishi Grand Lancer приводится при помощи 1,8-литрового атмосферного бензинового мотора, отдача которого составляет 140 лошадиных сил и 176 Нм крутящего момента. Двигатель сочетается с вариатором Jatco. Заявленный расход топлива этого мотора составляет 6,3 литра на сто километров пробега.

Вместе с этим, Grand Lancer отличается от прежней версии седана перенастроенной подвеской и улучшенной шумо- и виброизоляцией.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Shep  

рукалицо.....

+3-1ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

А чому ж він Grand якщо побудований на тій же самій платформі і базі Ланцера 10-покоління ?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
JohnnyK  

Интерьер, конечно, зачет, но задница - это просто 3,14здец, ребята

+4ВІДПОВІСТИ  
Ябадабаду  

JohnnyK, мне вообще кажется, что сейчас это делают специально, ну чтоб хоть чем-то заметней сделать, внимание привлечь. Когда все идеально и пропорционально, оно как-то в памяти не откладывается.

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація