Mitsubishi Eclipse Cross едет в Европу

Mitsubishi Eclipse Cross едет в Европу

03 жовтня 2017
3

В Японии стартовало серийное производство нового «паркетника» Mitsubishi. Японская компания объявила о том, что с 3 октября 2017 года началась отгрузка кроссоверов Eclipse Cross для Европы. «Старосветские» продажи новой модели стартуют этой зимой. Всего в текущем финансовом году (заканчивается 31 марта 2018-го) Mitsubishi планирует отправить европейским дилерам около 50 000 вседорожников.

Кроссовер Eclipse Cross рассекретили в феврале, публичная премьера новинки состоялась в марте в рамках Женевского автосалона. В линейке марки кросс займет нишу между ASX и Outlander.

В Европе купеобразный кросс предложат с бензиновым турбодвигателем 1.5 мощностью 163 л.с., который сочетается с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Для некоторых рынков еще предусмотрен турбодизель 2.2. Модель будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Ожидается, что Mitsubishi Eclipse Cross будут реализовывать примерно в 80 странах, включая Австралию, Японию, США и Украину.

Джерело: Avtoblog.ua

Обговорення новини

Sergiy Dickhtjar  

Хороша новина! Приємно, що про нас теж не забули!

+1-1ВІДПОВІСТИ  
evgesh  

Как по мне - поздно. В этом классе уже всё занято. Да и в целом создается впечатление, что Митсу доживает последние дни. Ни одного нормального седана... Хотя может они в электро-сторону ударятся.

+3ВІДПОВІСТИ  
Sasha Malenko  

страх какой то

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація