Mitsubishi Outlander добавили ярко-оранжевых акцентов

Mitsubishi Outlander добавили ярко-оранжевых акцентов

20 липня 2017
1

Компания Mitsubishi подготовила для «домашнего» рынка особую версию популярного вседорожника Outlander, под названием Active Gear. Эксклюзивный автомобиль уже доступен для заказа, по минимальной цене от 2 миллионов 895 тысяч 480 йен ($26 000).

Отличительной чертой специальной версии Mitsubishi Outlander Active Gear от обычного автомобиля являются ярко-оранжевые акценты. В этот уникальный оттенок окрашены корпуса наружных зеркал и молдинги. Помимо этого, у кросса появились декоративные вставки, выполненные в таком же цвете.

Для кузова особого кросса Mitsubishi Outlander Active Gear предусмотрено три цвета – серебристый, чёрный и белый. В оснащение автомобиля также входит набор 18-дюймовых «катков» из лёгких сплавов.

В салоне модели находит продолжение цветовая схема экстерьера. Практически весь салон имеет контрастную строчку оранжевого оттенка. Плюс ко всему, для автомобиля доступны специальные напольные коврики.

Mitsubishi Outlander Active Gear доступен на японском рынке с 2,0- и 2,4-литровым бензиновым мотором. Отдача – 150 и 169 лошадиных сил соответственно. С менее мощным двигателем у автомобиля передний привод, а для более мощной модификации предусмотрена система полного привода. Трансмиссия – бесступенчатый вариатор.

В настоящий момент нет какой-либо информации о том, выйдет ли особый кросс Mitsubishi Outlander Active Gear за пределы «домашнего» рынка.

Джерело: livecars

Обговорення новини

radikkia  

dorogie zapchasti na etot avtomobil

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація