Mitsubishi показали приемника линейки Evolution на автосалоне в Лос-Анджелесе

Mitsubishi показали приемника линейки Evolution на автосалоне в Лос-Анджелесе

30 листопада 2018
1

Японская компания заявила, что именно так видит будущее легендарного поколения Evolution. Это кроссовер и это электромобиль.

Новый концепт e-Evolution уже мелькал в сводках автохроники в 2017 году. Японская компания продемонстрировала его на Токийском автошоу. Прошел год, и электро-кроссовер уже вовсю красуется на выставке в Лос-Анджелесе.

В глаза сразу же бросаются задние фонари, точно копирующие эмблему компании, панорамная крыша и огромная решетка радиатора. Внутри расположен «штурвалообразный» руль и направленная в сторону водителя эргономичная консоль. Очень скрупулезно проработанные анатомические сиденья расположены довольно низко, что дало возможность сократить высоту верхней части авто и сделать крышу более покатой.

Все что известно на данный момент, это тот факт, что мы можем забыть о раллийных легендах, теперь Evolution будет представлять из себя SUV, впитавший все новейшие технологии японских инженеров. Даже год спустя, представители компании не раскрывают подробности о начинке своего детища, но сам факт того, что концепт представлен уже второй год подряд заставляет задуматься, а не пустят ли творческие умы e-Evolution в серийное производство в весьма недалеком будущем.

Джерело: Speedme

Обговорення новини

Shurik_G  

Из того, что представляла компания Mitsubishi за последние несколько лет это самая красивая премьера. Дизайнеров отпускает? ))

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація