Mitsubishi представил концепт-кар eX Concept

01 березня 2016
0

Mitsubishi Motors представил на 86 автомобильном салоне в Женеве eX Concept. Дебютируя в Европе, модель MITSUBISHI eX Concept представляет собой компактный электромобиль класса SUV, оснащенный аккумуляторами следующего поколения, которые обеспечивают запас хода в 400 километров. Концепт воплощает основную мысль бренда Mitsubishi – новый этап в управлении автомобилем – следующая ступень в развитии электро-внедорожников.

Модель MITSUBISHI eX Concept представляет собой компактный автомобиль класса SUV оснащенный системой электропривода нового поколения, которая обеспечивает превосходную экологическую эффективность, тягу, плавный разгон, и бесшумную работу. Автомобиль приводится в движение с помощью системы полного привода оснащенной двумя электромоторами, а система S-AWC, обеспечивает автомобилю точную управляемость и превосходную устойчивость на дороге. Благодаря интегрированной системе коммуникации между автомобилями на дороге, MITSUBISHI eX Concept получает возможность полуавтономного управления на скоростных трассах, а также способность автономной парковки.

В конструкцию системы электропривода следующего поколения MITSUBISHI еХ включена аккумуляторная батарея повышенной емкости с более компактными и мощными электродвигателями на каждой оси. Эта конфигурация не только делает систему легче и эффективнее, но с учетом уменьшения веса автомобиля позволяет увеличить запас хода до 400 км. Два электромотора по 70 кВ на передней и задней осях дают 140кВ мощности в сумме, что обеспечивает достойный запас тяги и плавное ускорение, присущее только электромобилю.

Джерело: CarPark

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація