Mitsubishi представил новый Mirage G4

25 березня 2016
10

Компания Mitsubishi Motors North America (MMNA) представила новый автомобиль Mitsubishi Mirage G4 2017 модельного года. Новый седан Mirage G4, родственный зарекомендовавшему себя и популярному хэтчбеку Mirage, характеризуется новым стилем, экологичностью, маневренностью, доступностью, высокой ценностью и разнообразными сетевыми возможностями. Mirage G4 появится в шоу-румах американских дилеров Mitsubishi этой весной.

«Несколько лет назад мы вошли в сегмент сверхкомпактных автомобилей со своим хэтчбеком Mirage. Благодаря сочетанию превосходной топливной экономичности, привлекательной цены и гарантийной программы – одной из лучших в отрасли – этот автомобиль с каждым годом приобретал все большую популярность среди покупателей. Новая модель Mirage G4 обладает аналогичными возможностями, но при этом имеет кузов типа седан, – сказал Дон Сверинген (Don Swearingen), исполнительный вице-президент компании MMNA. – Хэтчбек Mirage, а теперь и седан Mirage G4 станет мощной силой в сегменте сверхкомпактных автомобилей».

Силовая передача модели Mirage G4 заимствована от хэтчбека 2017 модельного года: в ней устанавливается обновленный 1,2-литровый 3-цилиндровый двигатель. Двигатель малого рабочего объема обеспечивает гармоничное сочетание быстрого разгона и прекрасной экономичности. Mirage G4 станет одним из лучших автомобилей в своем классе по расходу топлива и выбросам CO2 в смешанном цикле. Благодаря длинной колесной базе салон и багажник модели Mirage G4 очень вместительны.

Mirage G4 оснащен технологиями интеграции смартфонов. Это выделяет его среди сверхкомпактных моделей, поскольку обычно подобные решения используются в автомобилях более высокой стоимости. К одной из используемых технологий относится поддержка системы Apple CarPlay, которая дает возможность более безопасного и прогрессивного использования iPhone в автомобиле, позволяет водителям совершать звонки, получать уведомления о ситуации на дороге, прослушивать музыкальные файлы и принимать текстовые сообщения. Новая модель будет поддерживать и систему Android Auto, созданную для эффективного применения смартфонов с платформой Android в автомобиле.

Джерело: CarPark
Фото: Autoblog

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Shep  

жадли, ждали от мицика каких то новинок, и вот они выплюнули что-то непонятное ,издали напоминающее автомобиль....

+8ВІДПОВІСТИ  
marvin1111  

салон ужасен, кресла как в автобусе

+1ВІДПОВІСТИ  
Omega78  

Тотальная экономия. Автомобиль для бедных.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Freud  

Omega78, Собирали бы такой Мираж у нас вместо Ланоса, для пэрэсичных громадян это было бы отличное решение, и никто бы не заикнулся, что выглядит убого.

+4ВІДПОВІСТИ  
Raven  

Omega78, Так у нас напевно 80% людей вже на межі бідності або збідніли, дякуючи нашій владі (купка бл**й), тому особливо немає можливості перебирати.

+3ВІДПОВІСТИ  
slava_sumy  

...автомобиль мираж

+2ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

TATA какая-то

+4ВІДПОВІСТИ  
British  

опять эту фигню будут в эмиратах толкать, хетч еще ничего так

+2ВІДПОВІСТИ  
dimitroo  

Не переживайте - наш рынок седанов В класса он не завоюет! Начиная от суперседана Ланос -заканчивая VW Поло седан..-народную любовь не победить!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація