Mitsubishi представила конкурента Nissan Juke

18 листопада 2016
8

Компания Mitsubishi представила на автосалоне в Лос-Анджелесе концептуальный кроссовер еХ. Серийная версия автомобиля получит электрическую силовую установку и поступит в продажу ближе к концу десятилетия. Основным конкурентом новинки называется Nissan Juke.

Новинка оснащается светодиодной оптикой, а также дополнительной защитой кузова. Для более удобного доступа в салон инженеры убрали центральные стойки и установили распашные двери. Ожидается, что дизайн серийной версии практически не будет отличаться от прототипа.

Все технические характеристики автомобиля держатся в секрете. По неофициальным данным, запас хода серийной версии новинки составит около 400 км, что ставит автомобиль в один ряд с такими моделями как Chevrolet Bolt и Tesla Model 3. Не исключается, что кроссосвер оснастят функцией автономного вождения.

Ранее Mitsubishi представила новый концептуальный кроссовер под названием GT-PHEV. Новинка приводится в движение передовой системой гибридного привода PHEV на базе трех электродвигателей.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Vitaliy Udovichenko  

Пока этот автомобиль поступит в продажу "к концу десятилетия", он будет уже не актуален ))

+9-2ВІДПОВІСТИ  
Isoterrium  

"Представила конкурента" подразумевает собой серийную модель готовую к выпуску, а не концепт который не пойми выпустят или нет и если выпустят как он будет выглядеть. А учитывая "к концу десятилетия" то конкурентом он может быть уже и не Juke, год то не указали )))). Желтое черти-что, что авто, что новость.

+5-2ВІДПОВІСТИ  
forgiven  

Isoterrium, все-таки краще "Джука",на мій погляд...Плюс ще що це- електрокар-кроссовер,все-таки...І запасу ходу 400 км обіцяють....Я цей "концепт" вже як рік-бачу,а до випуску серійної версії,згоден,може пройти ще дуже багато часу...

+2-7ВІДПОВІСТИ  
V-Vanio  

По уродству так точно

+4-6ВІДПОВІСТИ  
AntonyOcean  

Содрали с лады х-рей)))

+1-8ВІДПОВІСТИ  
GRUN  

Не урод это точно. А так дизайн на любителя.

+6-2ВІДПОВІСТИ  
British  

джук уже есть, а эта еще вилами по воде писано когда будет...

-2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація