Модели Volkswagen T-Roc, Polo и Arteon получили новые двигатели

Модели Volkswagen T-Roc, Polo и Arteon получили новые двигатели

07 грудня 2017
0

Британский офис немецкой компании Volkswagen официально анонсировал серию обновлений для моделей T-Roc, Polo и Arteon. В частности, автомобили стали доступны с более широкими диапазонами отделки салона и вариантами двигателей.

Совершенно новый компактный кросс Volkswagen T-Roc теперь доступен в Великобритании в начальной комплектации S, по минимальной цене от 18 950 фунтов стерлингов ($25 400). Для автомобиля предусмотрен 1,0-литровый трехцилиндровый двигатель с наддувом мощностью 113 лошадиных сил.

Помимо этого, британские клиенты могут приобрести модель Volkswagen T-Roc в версии 2.0 TDI SEL. Цена такого автомобиля, оснащённого 2,0-литровым 148-сильным дизелем, составляет 28 345 фунтов стерлингов ($38 000). Обе модели поставляются с 6-ступенчатой механической трансмиссией.

Volkswagen PoloVolkswagen Polo

Для компактной модели VW Polo на британском рынке теперь доступна модификация с двигателем 1.0 TSI, который способен генерировать 74 лошадиные силы. В паре с мотором трудится 5-ступенчатая «механика». Минимальная цена такого автомобиля – от 15 060 ($20 150) за комплектацию SE. Кроме этого, для автомобиля в комплектации SEL предусмотрена 113-сильная версия этого же мотора.

Volkswagen ArteonVolkswagen Arteon

Наконец, заинтересованные британские клиенты могут приобрести стильную модель Volkswagen Arteon, для которой теперь доступен 1,5-литровый 4-цилиндровый двигатель с наддувом, развивающий 148 лошадиных сил. Этот мотор оснащён технологией дезактивации цилиндров, которая помогает экономить топливо. Трансмиссия – 6- и 7-диапазонная коробка DSG. Цену такого авто необходимо узнавать в салонах дилеров.

Джерело: Livecars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація