Модельный ряд BMW R nineT 2017 будет состоять из 4х моделей

19 серпня 2016
0

Согласно документам, подданным в «California Air Resources Board» (CARB — организация, которая занимается нормами вредного выхлопа в Калифорнии и защитой окружающей среды), баварский производитель BMW будет поставлять в США две новые модели: BMW R nineT Pure и BMW R nineT Racer.

Новинки дополнят модельный ряд BMW R nineT, в который входят базовая модель и BMW R nineT Scrambler, впервые показанный общественности на прошлогодней выставке EICMA. Согласно слухам, одну из новых моделей разработали на базе проекта BMW Lac Rose (кастом с дизайном первых мотоциклов ралли Дакар). Что касается второй модели, то пока никаких предположений, но много фантазий: кафе рейсер с полным обтекателем; мотоцикл с гоночным дизайном байков на выносливость 70-х годов и так далее.

Ждем осени, поры премьер.

К слову, в документах CARB модели BMW R nineT 2017 показывают более низкие показатели выброса углеводорода и угарного газа, чем модели 2016 года. Видимо, сделана модификация выхлопной системы, чтобы мотор соответствовал стандарту евро4.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація