Модельный ряд Sherco Factory Edition 2016

24 лютого 2016
0

Франко-испанский производитель Sherco представил линейку мотоциклов «Factory Edition», которые будут выпускаться в очень ограниченных количествах. В общей сложности пять моделей, из которых две — 2-тактные.

Все пять мотоциклов комплектуются специальными высокоэффективными компонентами, которые не доступны для базовых моделей даже в качестве аксессуаров. Модернизации касаются подвески, выхлопной системы, отделки и покраски.

Главное — вилка WP. Все мотоциклы «Factory Edition» оснащаются 48-миллиметровыми вилками WP 4860 MXMA, настроенными фабричными механиками Sherco. Среди прочих особенностей можем выделить синие анодированные обода, прозрачный топливный бак и эксклюзивное фабричное седло с накладкой DG3 (Double Grip 3), двухцветные ручки Sherco, защиту двигателя AXP, гоночные тормоза, а также пять режимов работы двигателя.

В зависимости от типа байка устанавливаются разные выхлопные системы. 2-тактные модели Sherco 250/300 SE-R Factory 2016 идут с системами FMF Racing, в то время как 4-тактные модели 250/300/450 SEF-R Factory с глушителями Akrapovic. Задняя подвеска представлена амортизаторами WP с ходом 330 мм и множеством настроек. Все мотоциклы также оснащаются 6-ст. коробками.

О ценах пока ни слова, как и странах, в которые мотоциклы планируют поставлять.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація