Модернизированный универсал Mercedes-Benz 450 SL выставлен на продажу без резервной цены

Модернизированный универсал Mercedes-Benz 450 SL выставлен на продажу без резервной цены

10 квітня 2017
0

Сегодня купе и родстеры Mercedes-Benz 450 SL в отличном состоянии стоят порядка $30 000, но можно найти модели и в три раза дешевле. Этот же кастомный шутинг брейк 1979 года отправился на аукцион Bring A Trailer без резервной цены.

Автомобиль приобретен у предыдущего владельца в 2011 году, который владел им с 2003 года и вложил в машину порядка $4 500, о чем свидетельствуют соответствующие квитанции. Сразу после этого начались работы по модернизации, превратившие транспортное средство в универсал, которые продлились в течение двух лет. Получившийся практичный вариант приобрел множество сварных и рельефных панелей кузова, специальные крышу и топливный бак, приспособленный для размещения запасного колеса, что сделало пол в багажном отделении плоским, и модифицированную выхлопную систему.

Другие изменения включают кожаные сиденья Lexus, рулевое колесо Nardi, фары дальнего света на переднем бампере, расширенные колесные арки и 18-дюймовые колесные диски, которые уже успели получить несколько негативных отзывов. Продавец отмечает, что кондиционер, радио и круиз-контроль не работают. Под капотом скрывается 4,5-литровый двигатель V8, в пару к которому установлена автоматическая коробка передач. Пробег Mercedes-Benz 450 SL составляет 230 136 км, а текущая ставка достигла $10 000.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація