Мощнейший универсал BMW выставили на продажу

Мощнейший универсал BMW выставили на продажу

21 травня 2018
0

На онлайн аукционе винтажных и классических автомобилей Bring a Trailer выставили на продажу универсал BMW 328i 2009 года, который по сути является M3 Touring.

Этот 328i Wagon оснащается модернизированным 4,0 л двигателем V8 от E92 M3. Его мощность достигает 625 л.с., что заметно больше, чем у обычного универсала BMW 328i. Автомобиль получил также некоторые технические «новшества» от M3, в том числе новый радиатор и выхлопную систему Akrapovic Evo c выхлопными патрубками из титана.

В дизайне кузова доработанного универсала BMW 328i также заметно влияние M3. Обратите вниманием на передний бампер. Он очень похож на бампер M3. Завершают новый облик этого автомобиля 19-дюймовые колесные диски Volk с шинами Toyo R888.

Естественно, салон в этом случае тоже не обошелся без «донорства» от M3. Универсал позаимствовал чужие передние сиденья, рулевое колесо, да и вообще всю приборную панель.

На момент написания этой новости наивысшая ставка на доработанный BMW 328i Wagon на аукционе Bring a Trailer составляла 40 009 долларов. Какова будет окончательная цена?

Джерело: Autonews.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація