Мото слухи: компания Suzuki планирует линейку джиксеров с нагнетателями?

14 квітня 2016
0

Компания Suzuki заняла первую полосу издания «Telegraph» после публикации свежих эскизов, на которых предположительно изображен новый мотоцикл Suzuki GSX-R.

Лучшие специалисты фабрики Хамамацу продолжают работать над новым поколением джиксера, но кто бы мог подумать, что мы увидим нагнетатель на эскизах!

Японский производитель уже давно экспериментирует с нагнетателями. Мы можем сразу же вспомнить 600-кубовый концепт Recursion, и с тех пор японцы добились некоторого прогресса. Все новости и слухи основаны на подобных эскизах, так как компания Suzuki держит под строгим контролем любую информацию, связанную с проектом.

В сети также появились слухи относительно турбо-версии Suzuki Hayabusa, но любая официальная информация отсутствует. Всё основано на гипотезах, здравом смысле и и теориях журналистов. На эскизах показаны схемы мотоциклов GSX-R750 и GSX-R1000. Будем надеяться, что новинки представят на мотошоу Intermot 2016 или EICMA 2016.

Сложно о чем-то говорить на основе эскизов, но мы точно знаем, что новые заряженные мотоциклы Kawasaki Ninja H2/H2R произвели настоящий фурор в мотопромышленности: и технология, и радикальный дизайн — у мотоцикла есть всё! Как и автопромышленности, нагнетатели являются будущем промышленности, так как позволяют выжимать больше рабочих характеристик при неизменной кубатуре.

Джерело: Smotorom.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація