Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017

Мотоцикл Indian Chieftain Jack Daniels 2017

15 березня 2017
0

Компания Indian выпустила 100 мотоциклов Indian Chieftain Jack Daniels, 10 из которых приплыли в Европу и поступят в продажу вечером 14 марта. 1 мотоцикл будет продан в Великобритании по цене 33 799 фунтов, а остальные в других странах Европы.

Модель Indian Chieftain Jack Daniels разработали в сотрудничестве с известным производителем спиртных напитков и мастерской «Klock Werks Kustom Cycles», которая располагается в Южной Дакоте. Все 100 мотоциклов раскрашены вручную, и каждый идёт с табличкой под американский флаг, сделанной из фирменного дерева «Jack Daniels».

Мотоциклы Indian Chieftain Jack Daniels, как и базовая модель, комплектуются 1811-кубовым V-образным мотором «Thunder Stroke». Бело-черная расцветка является фирменным отличительным знаком модели «Jack Daniels», как и логотип «Jack Daniel Old No 7», крышка гудка JD и светодиодная светотехника, не говоря уже об электрически регулируемом ветровом стекле и аудиосистеме.

Компания Indian не первый раз сотрудничает с Jack Daniels. В прошлом году производители мотоциклов и спиртных напитков совместно выпустили лимитированную серию мотоциклов Chief Vintage в честь 150-летия Jack Daniels с целью заработать на благотворительность.

Джерело: BikePost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація