Мотоцикл с цельным корпусом Odyssey от ателье Bandit9

Мотоцикл с цельным корпусом Odyssey от ателье Bandit9

20 грудня 2017
0

Достаточно известное мотоателье Bandit9 из Вьетнама представило мотоцикл с цельным корпусом, который получил название Odyssey.

Корпус этого байка представляет собой монокок, выполненный из специальной нержавеющей стали, которая обычно находит применение в производстве ракетных реактивных двигателей, а также в химпроме.

В качестве панели управления у мотоцикла фигурирует проекционный светодиодный дисплей, который ко всему прочему еще и прозрачный - тоже решение, позаимствованное из авиационной отрасли.

Сиденье - благодаря тому, что внутри - пенополиуретан - умеет адаптироваться под анатомические формы пилота.

Мотоцикл может быть выпущен в двух версиях - с обычным бензиновым мотором объемом 1,4 литра или с электродвигателем с двойным приводом (экологически чистый вариант).

Колесные диски Borani, вилка Marzocchi, тормоза Beringer Aerotec, итальянская кожа.

Вьетнамская компания планирует выпустить крайне ограниченную партию своих творений - всего 9 штук. Заказы принимаются на сайте. Цена - по запросу. Для сравнения - цена на другие мотоциклы компании колеблется от 11 до 32 тысяч долларов. Для заказа требуется 50-процентная предоплата. Заказы доставляются только в избранные города США, а также в Лондон, Париж, Рим, Мадрид, Канны, Милан, Женеву, Лозанну, Антверпен, Гамбург, Берлин, Стокгольм, Дубай, Абу-Даби, Пекин, Шанхай и Токио. Доставка обещается через 5-6 месяцев после заказа - именно такое время требуется ателье для изготовления этого уникального мотоцикла.

Основной профиль деятельности вьетнамской Bandit9 - кастомизация стоковых байков и разработка эксклюзивных моделей. Компания существует с 2011 года. Ее девиз - "Сокращая разрыв между воображаемым и реальным".

Джерело: MotorPage

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація