Музей «Мерседеса» предложил сотрудникам BMW бесплатный обед

03 березня 2016
2

Музей Mercedes-Benz в Штутгарте будет бесплатно обслуживать сотрудников BMW. Компания предоставила льготы работникам конкурирующего концерна в честь юбилея – 7 марта BMW будет праздновать столетие со дня своего основания.

В приглашении, опубликованном на сайте «Мерседеса», говорится, что сотрудники BMW, отмечающие столетие своей марки, в музее Mercedes-Benz смогут поближе познакомиться с историей индустрии, которая началась «на 30 лет раньше», когда в 1886 году Карл Бенц и Готтлиб Даймлер, независимо друг от друга, изобрели автомобиль.

Сотрудникам BMW предложат не только экскурсию, но и другие льготы. Так, всем прибывающим на автомобилях BMW будет предоставлена бесплатная парковка, а 50 первых работников баварского концерна в ресторане при музее угостят блюдом швабской кухни, оформленным в стиле радиаторной решетки BMW.

Cкидки для сотрудников BMW на территории музея Mercedes-Benz будут действовать только по предъявлении служебного удостоверения. Акция продлится с 8 по 13 марта.

Джерело: Мотор

Обговорення новини

Ternopil2015  

Класно затролили) Ще й на 8 березня старт
"...сотрудники BMW, отмечающие столетие своей марки, в музее Mercedes-Benz смогут поближе познакомиться с историей индустрии, которая началась «на 30 лет раньше»..."

ВІДПОВІСТИ  
Exie  

Ternopil2015, ну, 8 марта нигде в Европе не празднуется, это исключительно наследие нашего совка. Да и у нас отменят со временем, как сделали в Эстонии и Латвии.
А троллинг действительно толстый, в прямом и переносном смысле

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація