Ford Explorer для свадеб, выпускных и прочих праздников

Ford Explorer для свадеб, выпускных и прочих праздников

02 квітня 2021
0

За рубежом продается не совсем обычный лимузин - машина построена на базе полноразмерного кроссовера Ford Explorer. Цена автомобиля составляет 59 998 долларов.

Лимузины могут быть самых разных форм и размеров, поскольку существует множество доказательств того, что любую марку и модель можно превратить в один большой лимузин. Лимузины выросли из удлиненных седанов в удлиненные кроссоверы и внедорожники, следуя потребительским тенденциям, что может привести к появлению некоторых интересных проектов. Возьмем, к примеру, Ford Explorer 2016 года выпуска. Он был растянут, получил типичный интерьер лимузина, но в нем также сохранились сиденья третьего ряда.

Дополнительная пара кресел сзади хороша, хотя кажется, что пассажиры третьего ряда не могут воспользоваться каким-либо дополнительным пространством, добавленным между колесами.

На фотографиях видно, что расстояние между сиденьями третьего и второго ряда не изменилось по сравнению со стандартным Explorer, и что сзади он выглядит довольно тесным.

Остальная часть Explorer - это стандартный лимузин. С одной стороны находится многоместное сиденье с ремнями безопасности, которое находится напротив большого мини-бара. В лимузине также есть телевизор в задней части и задний люк на крыше. Под капотом у этого кроссовера-лимузина находится 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6 от Ford, который выдает 365 лошадиных сил мощности и 474 Нм крутящего момента. Он работает с шестиступенчатой ??автоматической коробкой передач и полным приводом.

Кузов этого Explorer окрашен в цвет Ford White Platinum Metallic Tri-Coat, а интерьер выполнен из кожи Ebony Black. Продавец просит 59 998 долларов за переделанный Explorer, что немного больше, чем цена оригинала в 45 000 долларов. Судя по опубликованным фотографиям, машина находится не в самом лучшем техническом состоянии.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація