На аукционе продают тюнингованный внедорожник Ford Expedition

На аукционе продают тюнингованный внедорожник Ford Expedition

19 грудня 2019
0

Каждый год в Лас-Вегасе проводится одна из самых крутых автомобильных выставок в мире, которая посвящена тюнингу. После того, как это мероприятие заканчивается, с аукциона продают большинство автомобилей, которые были там показаны. Конкретно этот внедорожник Ford Expedition был представлен в 2018 году и теперь он продается.

Да, вы можете купить эту модернизированную версию полноразмерного внедорожника прямо сейчас на аукционе Bring A Trailer. Сообщается, что восьми местный автомобиль был построен ателье LGE CTS Motorsports из Калифорнии (США) и был выставлен на SEMA в 2018 году. Если вам покажется, что некоторые элементы машины похожи на пикап F-150 в высокопроизводительной версии Raptor, то так и есть. К примеру эти защитные накладки на колесных арках, которые защищают кузов от грязи, вылетающей из 35-дюймовых шинами, которые созданы бездорожья и одеты на 20-дюймовые колесные диски. И да, вы, вероятно, заметили, что эта версия полноразмерного внедорожника имеет намного больший дорожный просвет, чем обычно. Дело в том, что машина получила регулируемую по высоте подвеску от известной компании ICON.

И да, есть одна плохая новость – она одна, но очень грустная – машина имеет почему-то привод только на заднюю ось.

Этот автомобиль получил другую аудиосистему, кожаную обивку салона всех восьми сидений, другие бамперы со встроенными светодиодными фонарями, а на крыше имеется палатка ARB, расположенная за еще одной дополнительной «люстрой». Под капотом находится стандартный 3,5-литровый двигатель EcoBoost V6, который соединен с выхлопной системой от копании Borla, которая имеет очень приятный хрипловатый звук.

Машину продает тот, кто ее создал, и на момент публикации этой статьи машина продавалась по максимальной ставке в 20 000 долларов или 1 251 662 рублей. Это намного ниже цены обычного полноприводного Expedition XLT, не говоря уже о том варианте авто, который создан специально для бездорожья самой компанией Ford. Можно не сомневаться в том, что окончательная цифра, по которой в конечном итоге продадут этот внедорожник будет больше, ведь это аукцион, а там ставки всегда повышаются.

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація