На дорожных тестах замечен прототип модели Hyundai i30 Fastback

На дорожных тестах замечен прототип модели Hyundai i30 Fastback

06 березня 2017
1

Корейский производитель Hyundai Motor Company приступил к дорожным тестам новой модели Hyundai i30 Fastback 2018 модельного года, о чём свидетельствуют шпионские фотографии замаскированного прототипа. Предположительно, стильный автомобиль может официально дебютировать на осеннем автосалоне во Франкфурте.

Ранее стало известно о том, что в семейство Hyundai i30 нового поколения войдёт как минимум четыре автомобиля. Помимо уже представленного 5-дверного хэтча и универсала, на рынке появиться «заряженная» модификация и фастбэк. Очевидно, что компания готовит к премьере одну из новинок.

Вероятнее всего, передняя часть модели Hyundai i30 Fastback будет идентична той, что мы видели на уже представленном хэтче и универсале. Зато, задняя часть кузова автомобиля будет полностью оригинальной. Автомобиль с таким типом кузова должен привлечь новых потенциальных клиентов, которые любят спортивный стиль. То же самое можно сказать про внутреннее убранство новинки: салон фастбэка будет полностью копировать таковой от уже дебютировавших моделей.

Предполагается, что в гамму силовых агрегатов новой модели войдёт 3-цилиндровый литровый движок, мощностью порядка 120 сил, а также 1,4- и 1,6-литровые моторы, мощность которых составит около 140 и 95/110/136 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии будет выступать механическая и автоматическая коробка передач.

Джерело: UINCAR
Фото: Motor1

Обговорення новини

AlexKo  

Дизайн будет хороший!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація