На продажу выставлен единственный в мире Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero

На продажу выставлен единственный в мире Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero

18 травня 2017
0

На сайте компании Dupont Registry появилось объявление о продаже поистине уникального транспортного средства – Bugatti Veyron Mansory Linea Vincero. Это «чудо автомобильной промышленности» выпущено в единственном экземпляре. Во сколько оценивается модернизированное купе, не сообщается.

Купе было произведено в 2008 году. Высокоэффективный 2-дверный автомобиль, благодаря доработкам умельцев ателье Mansory, получил полностью карбоновый кузов и золотые акценты. Помимо этого у машины имеется модифицированная радиаторная решётка и высококлассный интерьер – здесь много белой кожи, новое рулевое колесо, золотые и карбоновые вставки.

Также умельцы немецкой фирмы «приложили руку» к могучему силовому агрегату французского суперкара. В частности, благодаря некоторой модернизации 8,0-литровый 16-цилиндровый мотор способен генерировать 827 кВт (1124,39 л.с.). В «базе» двигатель выдаёт 746 кВт (1014,26 л.с.). Таким образом, спринт с 0 до 60 миль в час (96 километров в час) автомобиль способен делать менее чем за 2,5 секунды.

Какова стоимость «карбонового монстра», не уточняется. Но здесь можно предположить, что реальная цена уникального автомобиля приблизиться к отметке в три миллиона долларов.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація