На продажу выставлен эксклюзивный родстер McLaren 675LT Spider by MSO

На продажу выставлен эксклюзивный родстер McLaren 675LT Spider by MSO

26 червня 2017
0

Не секрет, что каждый владелец спортивного автомобиля McLaren может с лёгкостью сделать своё транспортное средство поистине уникальным, просто обратившись в подразделение McLaren Special Operations, в арсенале которого всегда имеется множество эксклюзивных решений.

Хорошим примером стал родстер McLaren 675LT Spider by MSO, который в настоящее время продаётся в дилерском центре McLaren Scottsdale. Этот автомобиль в действительности показывает всю широту возможностей особого подразделения, и действительно значительно отличатся от любого другого McLaren на рынке.

Во-первых, кузов высокопроизводительного автомобиля окрашен в эксклюзивный оттенок Flintgrau Metallic. Плюс к этому, родстер получил карбоновый обвес в уникальном цвете и эксклюзивные полосы оттенка Cerberus Pearl, которые проходят через капот, крышу и воздушный тормоз автомобиля.

Также в оснащение продаваемого автомобиля McLaren 675LT Spider by MSO входит набор уникальных колёсных дисков бронзового оттенка, тормозные суппорты McLaren Orange и золотая изоляция системы выхлопных газов. Кроме этого, в салоне имеется много высококачественной кожи и алькантары, оригинальные ремни безопасности McLaren Orange и карбоновые переключатели передач синего оттенка.

Согласно данным наших коллег, все перечисленные эксклюзивные аксессуары от McLaren Special Operations стоят свыше $90 000. Таким образом, представленный родстер оценили в $487 572.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація